Communiquez avec un de nos spécialistes

Nous joindre

info@chenail.ca

340, rue Bellarmin
Montréal, Québec
H2P 1G5 CANADA

514-858-7540

Vous êtes intéressé à soumettre votre candidature pour travailer chez Chenail?

Faire parvenir votre C.V.



Notre équipe

Direction

Jean-François Chenail
Président, C.E.O

Antonio Bono
Vice-président
T: 514-858-7540 ext: 223
C: 514-444-5751
F: 514-858-7541
tony@chenail.ca

Pierre-Luc Desrosiers
Directeur des ventes et achats
T: 514-858-7540 ext: 279
C: 514-444-5723
F: 514-858-7541
pluc@chenail.ca

Michel Laplante
Directeur Opération
T: 514-858-7540 ext: 235
C: 514-444-5724
F: 514-858-7541
michel@chenail.ca

Administration et comptabilité

Audrey Laplante
Directrice de la comptabilité
T: 514-858-7540 ext: 228
C: 514-444-5725
F: 514-858-0531
audrey@chenail.ca

Steve Durocher
Responsable des comptes recevables
T: 514-858-7540 ext: 240
F: 514-858-0531
steve@chenail.ca

Janel Corpuz
Comptes recevables
T: 514-858-7540 ext: 336
F: 514-858-0531
jcorpuz@chenail.ca

Louise Laplante
Responsable des comptes payables
T: 514-858-7540 ext: 227
F: 514-858-7617
louise@chenail.ca

Patricia Branquinho
Comptes payables
T: 514-858-7540 ext: 334
F: 514-858-7617
patricia@chenail.ca

Linda D’amour
Comptes recevables
T: 514-858-7540 ext: 238
F: 514-858-0531
ldamour@chenail.ca

Achat et vente

Silo Altunatmaz
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 337
C: 514-444-5713
F: 514-858-7541
silo@chenail.ca

Tito Batista
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 231
C: 514-884-0230
F: 514-858-7541
tbatista@chenail.ca

Jean Cormier
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 273
C: 514-444-5732
F: 514-858-7541
jcormier@chenail.ca

Sam Di Furia
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 335
C: 438-469-8064
F: 514-858-7541
sdifuria@chenail.ca

Benoit Gravel
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 291
C: 514-567-6811
F: 514-858-7541
bgravel@chenail.ca

Julien Kessous
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 274
C: 514-444-5754
F: 514-858-7541
jkessous@chenail.ca

Mario Levasseur
Vendeur de nuit
T: 514-858-7540
C: 514-503-1242
mlevasseur@chenail.ca

Jamal K. Baalbaki
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 261
C: 514-803-7178
F: 514-858-7541
jbaalbaki@chenail.ca

Robert Chiraz
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 269
C: 514-617-8404
F: 514-858-7541
rchiraz@chenail.ca

Yves Dauphinais
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 239
C: 514-444-5758
F: 514-858-7541
yves@chenail.ca

Amir Gilor
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 237
C: 514-444-5728
F: 514-858-7541
amir@chenail.ca

Stavros Kalaganis
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 278
C: 514-444-5722
F: 514-858-7541
steve@chenail.ca

Jean-Michel Laplante
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 341
C: 514-618-4353
F: 514-858-7541
jmlaplante@chenail.ca

Tony Simone
Vendeur/Acheteur
T: 514-858-7540 ext: 342
C: 514-549-1674
F: 514-858-7541
tsimone@chenail.ca

Logistique

Tony Hernandez
Logistique
T: 514-858-7540 ext: 224
F: 514-858-7443
thernandez@chenail.ca

Vanessa Higgins
Logistique
T: 514-858-7540 ext: 281
F: 514-858-7443
vhiggins@chenail.ca

Marketing

Benoit Gravel
Coordonateur Marketing
T: 514.858.7540 ext: 291
F: 514-858-0531
bgravel@chenail.ca

Assurance qualité

Abdel Bouzgar
Responsable Assurance Qualité
T: 514-858-7540 ext: 290
F: 514-858-0531
abdel@chenail.ca